Студия 108 представляет новый телевизионный проект: «Аrt коктейль»

Хронометраж – 20 минут

Эфир –АТН

Периодичность – 1 раз в неделю с повтором (воскресенье 23.40)

Аудитория – от 18 до 35 лет

Телевизионная программа о развлечениях. Клубные вечеринки и акции, концерты и фестивали, авангардные выставки и спектакли, светская жизнь богемы и просто любителей весело провести время.

Здесь вы сможете получить информацию о местных дизайнерах, модельерах, режиссерах, художниках, звездах, актерах, арт-директорах, ди-джеях и т. д, а также интервью с ними. Так же возможны тематические рубрики, посвященные моде, музыке, спорту, туризму и т. д.

По стилю: программа яркая, красочная и динамичная. Стиль изложения информации популярно-разговорный.

Программа «Art коктейль » ориентирована на людей, относящихся к более обеспеченной и интеллектуальной прослойке нашего города (от 18 до 35 лет). Будет постоянно идти поиск новых тем и новых форм подачи информации.

Телепередача «Art коктейль» будет создаваться видеопроизводственным объединением «Студия 108», которое существует с 1996 года. «Студия 108» работает на оборудовании формата Betacam SP, монтажная система Discreet Logic EDIT - двухпоточный нелинейный монтаж в реальном времени. Два года назад «Студия 108» выпускала подобную по стилистике программу «Не спать!», которая имела постоянную аудиторию (по социологическим исследованиям она составляла ~ 40 тысяч зрителей).

Телепередача «Art коктейль» будет представлять собой усовершенствованную версию программы «Не спать!».

Возможные рубрики программы «art коктейль»:

«Модные материалы»

Мода. Подиумные показы, кастинги, презентации, интервью с местными дизайнерами с местными дизайнерами и модельерами.

Также в рубрика будут появляться сюжеты, посвященные отдельной модной марке, ее рекламной компании, истории создания, тенденциях и изобретениях.

Видеоряд построен на собственных съемках, магазинах города, где представлена та или иная марка или линия, о которой идет речь.

«Новые проекты»

Новости из мира культуры и искусства. Авангардные выставки, эксклюзивные спектакли и фестивали. Интервью с режиссерами, актерами, художниками.

«Сила Звука»

Музыка. Сюжеты о состоявшихся рок и поп концертах, рассказ о местных и приезжих музыкальных группах и исполнителях. Интервью с ними. Любая интересная информация из музыкальной жизни нашего города.

«Акценты»

В центре рубрики любая, интересующая нас и зрителей тема. Речь может идти как о вещах конкретных, так и совершенно абстрактных. В выборе темы, не придерживаемся ни какой логики: кич, счастье, кто такой арт – директор, треш, сексуальные меньшинства, самые популярные коктейли, самые модные диджеи и т.д. В рубрику могут быть включены интервью независимых лиц.

«Ночная жизнь»

В рубрику включены репортажи из местных ночных клубов , развлекательных центров, диско-баров и т.д. Любые интересные события, произошедшие в ночных заведениях, освещаются в программе


Другие материалы по теме: