Коротко о других событиях дня

4 ноября 2003 (00:57)

4 ноября в 10:00 в конференц-зале Дома правительства Свердловской области состоится жеребьевка между зарегистрированными кандидатами и депутатами Государственной Думы по одномандатным избирательным округам, региональными группами кандидатов в депутаты Государственной Думы по распределению бесплатного эфирного времени для участия в предвыборной агитации на каналах ФГУП «Свердловская ГТРК» и ОАО «Областное телевидение».

4 ноября в 11:00 состоится встреча главы города Аркадия Чернецкого с американским консулом.

4 ноября первый зам. полномочного представителя Президента РФ в УрФО В. Туманов примет участие в торжественном открытии III специализированной выставки «Урал-Спорт» осень – зима 2003 г. Мероприятие начнется в 12:00 в выставочном центре КОСКа «Россия».

4 ноября в 11:00 в администрации Екатеринбурга (к.501) пройдет заседание «круглого стола» с участием итальянской делегации г. Генуя (провинция Лигурия), главы города Аркадия Чернецкого, специалистов администрации города, представителей бизнеса и промышленности Екатеринбурга по обсуждению вопросов промышленного и торгового сотрудничества, заложенных в проекте «Итальянский квартал».

4 ноября в ДК «ВИЗ» (Екатеринбург) в 13:00 начнется фестиваль «Город друзей».

4 ноября в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области состоится заседание комиссии по балансу зерна (начало в 15:00).

4 ноября в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области состоится заседание лицензионной комиссии (начало в 15:00).

4 ноября в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области (начало в 17:30).

4 ноября в Москве состоится пресс-конференция, посвященная представлению нового гендиректора ОАО «ВымпелКом».


Другие материалы по теме: