С 17 по 21 ноября промышленная группа «Уралинвестэнерго» представит комплексный продукт на отраслевой энергетической выставке России «ЛЭП-2003»

5 ноября 2003 (16:27)

С 17 по 21 ноября Промышленная группа «Уралинвестэнерго» примет участие в специализированной международной выставке «Прогресс в проектировании, строительстве и эксплуатации электрических сетей – ЛЭП 2003». Организатором выставки является ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы».

В выставке примут участие представители акционерных обществ энергетики и электрификации, Магистральных электрических сетей ОАО «ФСК ЕЭС», электросетевых строительных, монтажных и проектных организаций, энергетики других отраслей промышленности в том числе из государств СНГ, разработчики и производители электротехнического оборудования в том числе зарубежные.

В рамках выставки «ЛЭП-2003» Промышленная группа «Уралинвестэнерго» планирует представить комплексный продукт – строительство энергетических объектов (линий электропередачи и подстанций), полная их комплектация необходимым оборудованием, сдача заказчику «под ключ». Комплексный продукт ПГ «Уралинвестэнерго» представит на выставке «ЛЭП-2003» на примере участия в строительстве Бурейской ГЭС, одного из приоритетных объектов РАО «ЕЭС России».

В рамках представления комплексного продукта будут продемонстрированы возможности дивизиона энергетического и электросетевого строительства, а также предприятий машиностроительного дивизиона. На стенде в закрытом павильоне будет выставлен выключатель ВБНК-35 «Тура» (производство Нижнетуринского электроаппаратного завода), а также изоляторы и линейная арматура (производство Южноуральского арматурно-изоляторного завода). На открытой площадке будет проведено демонстрационное техно-шоу с участием продукции ОАО «Завод «Стройдормаш»: бурильно-крановая машина БМ-205Д с бульдозером-погрузчиком ДЗ-133 А и бурильно-крановая машина БКМ-515 (с семиместной кабиной).


Другие материалы по теме: