ЗАО «Свердловский губернский банк» приступает к эмиссии пластиковых карт VISA Eleсtron

6 ноября 2003 (16:56)

Как сообщалось ранее, с начала октября 2003 г. ЗАО «Свердловский губернский банк» приступает к эмиссии пластиковых карт VISA Eleсtron.

Банк также продолжает обслуживать и эмитировать пластиковые карты Cirrus/Maestro, MasterCard Standart, MasterCard Gold, Юнион Кард.

Как заявили УрБК в банке, руководство банк планирует расширение спектра услуг с использованием пластиковых карт. Так, уже в следующем году появятся новые сервисы в банкоматах банка, в частности, оплата коммунальных платежей, домашнего и мобильного телефонов, пополнение карточных счетов в режиме On-line через устройства приема денег Cash-in.

На сегодняшний день в Екатеринбурге действует 7 банкоматов ЗАО «Свердловский губернский банк». Кроме того, клиенты банка имеют возможность беспроцентного снятия наличных еще в 9 банкоматах «ГУТА-Банка».

Кроме того, в настоящее время банк реализует зарплатные проекты с рядом предприятиями города. С января 2004 г. клиентам – физическим лицам банк готов предложить свой новый продукт – полноценную кредитную карту.


Другие материалы по теме: