Держатели пластиковых карт VISA и MasterСard могут оплатить услуги операторов связи «Мотив», «Теле2-Россия» и «Skylink» в банкоматах ЗАО «Свердловский Губернский банк»

23 октября 2006 (14:30)

Екатеринбург, 23.10.2006. В банкоматах ЗАО «Свердловский Губернский банк» городов Екатеринбург, Асбест, Нижний Тагил, Сухой Лог начался прием платежей за услуги операторов связи «Мотив», «Теле2-Россия», «Skylink».

Воспользоваться этой услугой могут держатели пластиковых карт VISA и MasterCard, выпущенных как СГБ, так и сторонними банками. Ранее с помощью банкоматов СГБ владельцы пластиковых карт могли внести денежные средства на счета сотовых компаний «МТС», «Билайн», «Мегафон» («Мегафон-Кавказ», «Мегафон-Москва», «Мегафон-Северо-Запад», «Мегафон-Сибирь»), «БайкалВестКом» и телекомпании «НТВ-Плюс».

Платежи за услуги «Мегафон-Урал» и «Utel» в настоящее время не принимаются. Однако в будущем список компаний, услуги которых можно оплатить через банкоматы ЗАО «Свердловский Губернский банк», планируется расширить.

Оплата услуг сотовых операторов происходит в режиме реального времени (on-line). При расчете за услуги спутникового телевидения «НТВ-Плюс» зачисление средств осуществляется на следующий рабочий день после даты внесения денежного взноса.

Платежи можно произвести в 68 банкоматах СГБ, расположенных в Екатеринбурге и городах Свердловской области. Комиссия с плательщиков не взимается. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Свердловский Губернский банк».


Другие материалы по теме: