Руководители ПГ «Уралинвестэнерго» подводят первые итоги участия холдинга в российской национальной выставке «2003: Год России в Украине»

11 ноября 2003 (11:27)

Руководители ПГ «Уралинвестэнерго» подводят первые итоги участия холдинга в российской национальной выставке «2003: Год России в Украине», проходившей с 30 октября по 2 ноября в Киеве.

Стенд «Уралинвестэнерго» посетили представители различных отраслей промышленности, в частности машиностроения, энергетики, а также главы областных администраций Украины. Наибольший интерес у посетителей вызвала продукция ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ», г. Южноуральск, Челябинская область) и ОАО «Уралхиммаш», а также разработки машиностроительного завода «Уралкриотехника» и ОАО «Уральский компрессорный завод».

Расширение партнерских отношений по итогам поездки в Украину не заставили долго ждать. Уже через неделю после завершения работы выставки холдинг «Уралинвестэнерго» с ответным визитом посетил генеральный директор «Техмашэкспорта» Алексей Газарх (Киев). Компания занимается поставками оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса Украины и Казахстана. Стороны провели переговоры по возможным направлениям сотрудничества, сообщили УрБК в пресс-службе промышленной группы.


Другие материалы по теме: