Президент компании Frans Maas Group Беннджамин Хендрик: У Екатеринбурга удачное географическое положение, которое при правильном строительстве инфраструктуры обеспечит быстрое развитие города

12 ноября 2003 (17:59)

По словам президента компании Frans Maas Group Беннджамина Хендрика, Екатеринбург имеет важное значение в структуре международного транспортного коридора.

«Екатеринбург – это ворота в Сибирь, поэтому мы считаем, что в Екатеринбурге наша компания будет хорошо развиваться. Здесь удачное географическое положение, которое при правильном строительстве инфраструктуры обеспечит быстрое развитие города.

После строительства аналогичного транспортно-логистического центра в Москве, к нам поступали предложения о строительстве центров в различных городах, но мы выбрали Екатеринбург, – заявил он.

«Главный центр нашей компании в России будет находиться в Москве, второй – в Екатеринбурге. Мы планируем создать европейский сервис по перевозке сборных грузов», - подчеркнул руководитель отделения компании компании Frans Maas Group в России Теодор Шреерс.

Как ранее сообщало УрБК, медицинский холдинг «Юнона» и Frans Maas Group построят транспортно-логистический центр в Екатеринбурге.


Другие материалы по теме: