13 – 14 ноября в Екатеринбурге состоится совещание-семинар по вопросам защиты конкуренции на рынке финансовых услуг в Уральском федеральном округе

13 ноября 2003 (09:27)

13 – 14 ноября в Екатеринбурге состоится совещание-семинар по вопросам защиты конкуренции на рынке финансовых услуг в Уральском федеральном округе.

В совещании-семинаре примут участие глава МАП России Илья Южанов, его заместитель Андрей Кашеваров, полпред Президента РФ в УрФО Петр Латышев, зам. полпреда Виктор Басаргин, главы субъектов Российской Федерации, представители финансовых структур, представители центрального аппарата и территориальных управлений МАП России, расположенных в Уральском федеральном округе.

В ходе работы совещания-семинара будут рассмотрены следующие вопросы: 1. Общая социально-экономическая характеристика Уральского федерального округа. 2. Основные показатели финансового рынка Уральского федерального округа. 3. Опыт работы территориальных управлений МАП России по антимонопольному контролю на рынке финансовых услуг в Уральском федеральном округе. 4. Проблемы антимонопольного контроля на рынке финансовых услуг в Уральском федеральном округе.

Совещание-семинар пройдет в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО (к. 538), начало в 10:00. В 12:45 запланирована пресс-конференция В. Басаргина и И. Южанова (к.537).


Другие материалы по теме: