Сегодня в Екатеринбурге состоится пресс-конференция первых лиц Уралвнешторгбанка, ОАО «СКБ-Банк», ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк»

17 ноября 2003 (09:23)

17 ноября в 12:00 в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция президента Уралвнешторгбанка Валериана Попкова, председатель правления ОАО «СКБ-Банк» Михаила Ходоровского, президент ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк» Михаила Ситникова.

Как сообщалось ранее, с 10 июня 2003 г. владельцы пластиковых карт «Юнион Кард», выпущенных Уралвнешторгбанком и СКБ-Банком, получили возможность бесплатного обслуживания в любом из банкоматов, принадлежащих двум банкам как в Екатеринбурге, так и в области. 10 ноября было подписано долгосрочное соглашение об объединении банкоматных сетей уже между тремя банками. В «Первую объединенную сеть банкоматов на Урале» вошел «Екатеринбургский муниципальный банк».

Таким образом, сегодня клиенты могут бесплатно, без взимания комиссии, обслуживаться в 27 банкоматах Уралвнешторгбанка, 28 банкоматах СКБ-Банка и 19 банкоматах банка «Екатеринбург».


Другие материалы по теме: