В ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» состоялось очередное заседание бюджетного комитета

18 ноября 2003 (14:56)

В ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ», г. Южноуральск, Челябинская область, входит в ПГ «Уралинвестэнерго») состоялось очередное заседание бюджетного комитета, возглавляемого генеральным директором Владимиром Осиповым.

На заседании были подведены итоги исполнения бюджета доходов и расходов ОАО «ЮАИЗ» и структурных подразделений и бюджета движения денежных средств за 9 месяцев 2003 г. По словам зам. генерального директора по финансам и экономике ОАО «ЮАИЗ» Данила Платонова, исполнение бюджета завода идет в рамках плана.

Постоянные расходы соответствуют заданному плану. При этом достигнута экономия в размере 2,4 млн. руб. на содержание и ремонт оборудования. Но как отметил Д. Платонов, это скорее негативный фактор, так как недофинансирование этого направления может неблагоприятно отразиться на дальнейшей работе завода. План по прибыли предприятием с начала года выполняется.

Кроме того, на заседании был рассмотрен вопрос о процессе формирования бюджета на 2004 г., а также определены основные показатели, которые предприятие будет использовать при его составлении.


Другие материалы по теме: