27 ноября на Пермской ГРЭС состоится расширенное региональное совещание структурных подразделений РАО «ЕЭС России»

18 ноября 2003 (16:31)

27 ноября на Пермской ГРЭС состоится расширенное региональное совещание, участие в котором примут руководители структурных подразделений РАО «ЕЭС России», представительства РАО «ЕЭС России» «Уралэнерго», генеральные директора АО-энерго и АО-станций объединенной энергосистемы Урала (ОЭС Урала), представители Федеральной сетевой компании, руководители энергостроительного и проектных комплексов, генподрядных организаций.

Как сообщили УрБК в пресс-службе «Уралэнерго», 20 ноября правительством России будет рассмотрена инвестиционная программа РАО «ЕЭС России» на 2004 г. Энергохолдинг планирует затратить на инвестиции и техническое перевооружение около 30 млрд. руб. В русле общей инвестиционной программы РАО «ЕЭС России» на совещании на Пермской ГРЭС будут рассмотрены и объемы капитальных вложений в техническое перевооружение и реконструкцию объектов ОЭС Урала. Руководители энергетических компаний проанализируют возможности проектных и строительных организаций региона по выполнению намечаемого объема работ.

Генеральные директора энергокомпаний на региональном совещании обсудят также состояние дел в энергостроительном комплексе, обменяются опытом работы на свободном рынке электроэнергии 5 – 15, заслушают доклад о ходе реформирования ОАО «Пермская ГРЭС».


Другие материалы по теме: