Директор ОАО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования» Александр Комаров: На сегодняшний день агентство подписало соглашения о сотрудничестве с СК «Военно-страховая компания» и «СОГАЗ»

20 ноября 2003 (16:32)

На сегодняшний день ОАО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования» (САИЖК) подписало Соглашение о сотрудничестве со страховыми компаниями «Военно-страховая компания» и «СОГАЗ». Об этом сегодня УрБК заявил директор САИЖК Александр Комаров.

«Соглашение о сотрудничестве со страховой компанией «РОСНО» находится в стадии подписания, также готовится к подписанию соглашение о сотрудничестве со страховой компанией «Спасские ворота», – говорит А. Комаров.

Что касается оценочных компаний, по словам А. Комарова, в настоящий момент подготовлены договоры о сотрудничестве с СОГУП «Областной центр недвижимости» и ООО «Областной центр экспертиз».

«Кроме того, в развитие соглашения о сотрудничестве с Уральской палатой недвижимости мы готовим к подписанию соглашений с рядом риэлтерских компаний», – отметил А. Комаров.

Как ранее сообщало УрБК, вчера в СКБ-Банке состоялось подписание первого кредитного договора в рамках реализации ипотечного жилищного кредитования на территории Свердловской области.


Другие материалы по теме: