На выставке «УралЮвелир-2003» Уральский банк Сбербанка России представит новый вид финансовых операций с драгоценными металлами

26 ноября 2003 (08:22)

25 – 28 ноября в КОСКе «Россия» проходит III специализированная выставка «УралЮвелир-2003». Выставка наиболее полно представляет предприятия Уральского региона, так или иначе связанные с ювелирной промышленностью. Уральский банк Сбербанка России единственный банковский институт, принимающий участие в данной выставке.

Уральский банк Сбербанка России представляет полный спектр операций с драгоценными металлами. Это покупка-продажа слитков, памятных и инвестиционных монет, а также эксклюзивная услуга на финансовом рынке Свердловской области – открытие и ведение обезличенных металлических счетов (ОМС). Валютой такого счета выступают граммы определенного драгметалла. ОМС дают возможность получать доход от спекулятивных операций с драгоценными металлами как юридическим, так и физическим лицам. Дополнительная выгода при работе с ОМС состоит в том, что при совершении операций с обезличенным драгметаллом НДС и прочие налоги не взимаются.

Уральский банк Сбербанка России также представляет вниманию гостей выставки «УралЮвелир-2003» слитки из золота и серебра, и более 100 монет из драгоценных металлов – золота, серебра, платины и палладия. Среди них и монеты иностранных эмитентов (в нашем регионе их можно приобрести только через подразделения Сбербанка России) – Австралии, Великобритании, Непала. Об этом УрБК сообщили в отделе общественных связей Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: