В Челябинске завершилась совместная акция Уралвнешторгбанка и торгового центра «Теорема»

26 ноября 2003 (08:20)

На днях в Челябинске завершилась совместная акция Уралвнешторгбанка и торгового центра «Теорема». Здесь же состоялся итоговый розыгрыш «Серебряной линии призов», в котором приняли участие клиенты Уралвнешторгбанка, открывшие с 10 сентября по 10 ноября вклады «Формула 1», «Зеленая улица», «Перспектива» в одном из офисов банка в Челябинске. Об этом УрБК сообщили в департаменте рекламы и связей с общественностью Уралвнешторгбанка.

Прийти и выиграть призы пришло около 200 вкладчиков банка, их ждали серебряные монеты от Уралвнешторгбанка, серебряная дисконтная карта «Арбат-Престиж» и – серебряная семга во льду, доставленная самолетом прямо из Норвегии. Был разыгран также главный приз рекламной акции Уралвнешторгбанка – золотой червонец 900-й пробы. Все участники акции в момент открытия вклада в Уралвнешторгбанке получали единую дисконтную карту двух торговых центров Челябинска.

Что касается прироста объема вкладов в Челябинском филиале Уралвнешторгбанка, то он составил 20% по отношению к объему вкладов на момент начала акции. По мнению экспертов, успехи на розничном рынке финансовых услуг Челябинска полностью соответствуют выбранной стратегии и наглядно характеризуют высокую степень доверия вкладчиков Уралвнешторгбанку.


Другие материалы по теме: