В Тюмени завершилась акция, посвященная годовщине работы филиала Уралвнешторгбанка

6 июня 2005 (11:32)

2 июня в Тюмени завершилась акция, посвященная годовщине работы филиала Уралвнешторгбанка в этом городе. В течение двух недель все частные клиенты банка получали небольшие подарки на память о первом юбилее своего банка.

5 июня состоялся итоговый розыгрыш в рамках акции «Выбери свое!». Вкладчики Уралвнешторгбанка, открывшие или пролонгировавшие любой срочный вклад в период с 10 марта по 5 июня 2005 г., получили дисконтную карту одного из партнеров банка по акции и шанс выиграть ценный приз. Среди участников акции были разыграны – золотой червонец от Уралвнешторгбанка и золотая цепочка от партнера по акции – сети ювелирных салонов «Алмаз».

Также среди пришедших на розыгрыш вкладчиков банка был проведен розыгрыш подарочной корзины парфюмерно-косметической продукции от сети магазинов «Ирина».

14 июня в центральном офисе Тюменского филиала (ул. Мельникайте, 81) завершится акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Открой счет в новом офисе!». Аналогичная акция банка пройдет в офисе «Олимпийский» (ул. Олимпийская, 22, стр.2) продлится до 31 июля.


Другие материалы по теме: