Сегодня Палата представителей Законодательного собрания Свердловской области одобрило ряд налоговых законов, принятых областной Думой

27 ноября 2003 (13:37)

Сегодня состоялось 33 заседание Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области. Члены палаты единогласно одобрили все налоговые законы, принятые областной Думой.

Были одобрены следующие законы: «О в несении изменения в абзац первого пункта 1 статьи 2 закона Свердловской области «О ставке налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков в Свердловской области»; «О введении на территории Свердловской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»; «Об установлении на территории Свердловской области налога на имущество организаций»; «Об установлении на территории Свердловской области налога на игорный бизнес» и др.

Председатель Комитета областной Думы по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Банзаракца Чойнзонов заявил, что комитет, председателем которого он является, работал по графику и любые задержки с принятием с принятием налоговых законов были связаны с крайне поздним поступлением законов на рассмотрение в областную Думу. «Мы их приняли, потому что, в соответствии с законом, все налоговые законы должны были быть приняты за пять дней до заседании ППЗС. Сегодня они были одобрены в соответствии с графиком», – сообщил Б. Чойнзонов.


Другие материалы по теме: