Согласительная комиссия областной Думы Законодательного собрания Свердловской области приступила к работе по доработке бюджета

1 декабря 2003 (15:53)

Состоялось первое организационное заседание согласительной комиссии по доработке законопроекта «Об областном бюджете на 2004 г.», образованной областной Думой.

Сопредседателями согласительной комиссии стали глава областного кабинета министров Алексей Воробьёв и председатель комитета Областной Думы по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Банзаракца Чойнзонов. В состав комиссии вошли 16 представителей областной Думы, 10 сотрудников областного правительства, 12 депутатов Палаты представителей Законодательного собрания, 4 представителя Союза местных властей Свердловской области, двое – от Совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований нашего края.

В декабре им предстоит постатейно рассмотреть проект главного финансового документа Среднего Урала на 2004 г., учитывая при этом замечания и предложения, поступившие от комитетов Областной Думы и депутатов Законодательного Собрания, а также обращения от муниципальных образований, организаций и граждан Свердловской области. Заседания комиссия намерена проводить в зале заседаний областного правительства еженедельно: с 10:00 – по вторникам, четвергам и субботам.


Другие материалы по теме: