Коротко о других событиях дня

3 декабря 2003 (00:57)

3 декабря в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится селекторное совещание «О задачах сельскохозяйственной отрасли на декабрь 2003 г.» (начало в 09:00).

3 декабря в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится заседание Координационного совета по вопросам страховой деятельности при правительстве области Начало в 10:00).

3 декабря в Нижнем Тагиле состоится совещание по улучшению качества и сохранению рынков сбыта выпускаемой продукции федерального государственного унитарного предприятия «Производственное объединение «Уралвагонзавод» (начало в 10:00).

3 декабря в Екатеринбурге (ОКБ № 1) состоится III областная научно-практическая конференция «Шеферовские чтения» (начало в 10:00).

3 декабря в 10:00 начинает работу в Пермской художественной галерее Межрегиональный симпозиум «Проблемы изучения, сохранения и использования наследия христианской деревянной скульптуры».

3 декабря в Талице состоится выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав правительства Свердловской области (начало в 11:00).

3 декабря в Екатеринбурге (гостиница «Большой Урал») состоится заседание «круглого стола» на тему: «Организация работы современного гостиничного предприятия» (начало в 11:00).

3 декабря в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится совещание по обсуждению предложений по доработке вариантов методики оценки налогового потенциала Свердловской области (начало в 12:00).

3 декабря в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится заседание Межведомственной комиссии по охране труда при правительстве области (начало в 14:00).

3 декабря в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области (начало в 17:30).

3 – 4 декабря в Перми состоятся деловые переговоры с представителями предприятий Кировской области.

3 – 5 декабря в Выставочном зале музея (Пермь, ул. Сибирская, 15) в рамках программы «Повышение профессиональною мастерства» состоятся лекциями по разным направлениям музейной деятельности для ведущих отечественных деятелей науки, специалистов-музеологов.

3 – 5 декабря в Екатеринбурге пройдет выставка «Товары России – отечественному покупателю».

3 – 7 декабря в Контилахте (Финляндия) пройдет этап Кубка мира по биатлону.

3 – 8 декабря в Екатеринбурге пройдет XXVII Всероссийские традиционные соревнования по биатлону Кубок Урала на призы «Таганский ряд».

3 – 7 декабря в Первоуральске и Новоуральске пройдет Кубок Урала по лыжным гонкам.


Другие материалы по теме: