На заседании правления РЭК Свердловской области будет рассмотрен вопрос об утверждении предельных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО «Уралпромжелдортранс»

24 декабря 2003 (07:21)

Завтра в 10:00 состоится заседание правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

На заседании будут рассмотрены дела об утверждении предельного тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении Ачитским муниципальным пассажирским автотранспортным предприятием, предельных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО «Уралпромжелдортранс» (Екатеринбург).

Кроме того, будут рассмотрены дела об утверждении индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоснабжения для МУП «Колчеданское жилищно-коммунальное хозяйство» (село Колчедан, Каменский район), индивидуальных предельных максимальных расчетных тарифов на услуги водоотведения для МУП «Энергетическое коммунальное хозяйство» (г. Верхняя Тура), индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоснабжения для ООО «Водолей» (г. Кушва), индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоснабжения для ООО «Чистая вода» (г. Кушва), индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоотведения для ФГУП «Комбинат электрохимприбор» (г. Лесной), индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услуги водоснабжения и водоотведения для ОАО «Аэропорт Кольцово».

Также, на заседании будут рассмотрены дела об утверждении предельных розничных цен на природный и сжиженный газ, реализуемый населению Свердловской области, об утверждении тарифов на тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями Свердловской области, об утверждении тарифа на электрическую энергию, вырабатываемую ОАО «Свердловэнерго», поставляемую бюджетным потребителям Свердловской области, при двухтарифном учете на цели электроотопления и о порядке согласования списков религиозных организаций и сельскохозяйственных товаропроизводителей Свердловской области на 2004 г.


Другие материалы по теме: