Сегодня правление Региональной энергетической комиссии Свердловской области рассмотрит вопрос об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях Свердловской области

21 апреля 2004 (07:26)

21 апреля в 10:00 состоится заседание правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

На заседании будут рассмотрены вопросы об утверждении тарифов за услуги по передаче электрической энергии, оказываемые ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (Екатеринбург), об утверждении индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоснабжения для МУП ЖКХ № 2 (г. Полевской), об утверждении индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоснабжения для МУП «Каменск-Уральское производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства» (г. Каменск-Уральский).

Кроме того, будут рассмотрены вопросы об утверждении индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоснабжения для ОАО «Коммунэксплуатация» (г. Серов), об утверждении индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоотведения для МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство поселка Нейво-Рудянка» (г. Кировград), об утверждении индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоотведения для МУП «ЖКХ-Арти» (поселок Арти)

Также, на заседании будут рассмотрены дела об утверждении предельного тарифа на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ФГУП «Верхнетуринский машиностроительный завод» (г. Верхняя Тура), об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях Свердловской области.


Другие материалы по теме: