ЕМУП «Санитарный автотранспорт»: Предприятие смогло выделить 560 тыс. рублей на страхование автогражданской ответственности

9 января 2004 (11:32)

Как уже ранее сообщалось, с 1 января 2004 г. начал действовать закон об обязательном страховании автогражданской ответственности.

Как заявили УрБК в ЕМУП «Санитарный автотранспорт», на сегодняшний день все машины в автохозяйстве предприятия застрахованы. «Средства на оформления полисов ОСАГО выделены из бюджета нашего предприятия, который формируется из перечислений бюджетных учреждений. Не смотря на трудности, возникающие при финансировании предприятия, мы смогли выделить 560 тыс. руб. на страхование автогражданской ответственности. Автохозяйство ЕМУП «Санитарный автотранспорт» состоит в основном из машин скорой помощи, а они все иностранного производства, это увеличило расходы на оформление полисов. Наше предприятие давно является клиентами страховой компании «Уралрос», поэтому заключили договор именно с этой компанией», – сообщила главный бухгалтер Наталья Трегубова.


Другие материалы по теме: