Сегодня на заседании Совета директоров ОАО «Уралхиммаш» Дмитрий Тихонов был избран новым генеральным директором Общества

15 января 2004 (14:45)

Сегодня на заседании Совета директоров ОАО «Уралхиммаш» Дмитрий Тихонов был избран новым генеральным директором Общества. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уралхиммаш».

Новый генеральный директор сконцентрирует свои усилия на налаживании бизнес-процессов предприятия. В частности, получат дальнейшее развитие проекты, начатые еще в 2003 г., по изменению организационной структуры предприятия на основании процессного подхода, программа энергосбережения, внедрение программ Omega Production и Abacus Financical, призванных автоматизировать все процессы производственной, финансовой, экономической жизни завода.

Д. Тихонов также намерен активизировать работу в рамках внедрения системы менеджмента качества в соответствии с международным сертификатом качества ISO 9001. Обязательно продолжится формирование «Уралхиммаша» как холдинга (дальнейшее выделение производств по продуктовым и отраслевым направлениям, перепрофилирование производств).

По словам бывшего генерального директора ОАО «Уралхиммаш» Андрея Ахтямова, решение о собственном уходе зрело давно, оно является подтверждением того, что завод «Уралхиммаш» в настоящее время не просто стабильно работает, но и продолжает динамично развиваться.

Председателем Совета директоров ОАО «Уралхиммаш» избран А. Ахтямов.


Другие материалы по теме: