Промышленная группа «Уралинвестэнерго»: «Пермское электромонтажное управление» выиграло тендер на выполнение работ по реконструкции подстанции 110 кВ «Оверята» ОАО «Пермэнерго»

30 января 2004 (12:09)

«Пермское электромонтажное управление» дочернего общества ОАО «Электроуралмонтаж» (предприятие подрядного дивизиона «Беркут» Промышленной группы «Уралинвестэнерго») выиграло тендер на выполнение работ по реконструкции подстанции 110 кВ «Оверята» ОАО «Пермэнерго».

Выбор подрядчика основан на системе конкурсных торгов. «Пермское электромонтажное управление» от имени ОАО «Электроуралмонтаж» выступает подрядчиком по реконструкции большинства подстанций, выставленных на торги. В 2003 г. были закончены работы по реконструкции двух подстанций, в том числе ПС 110кВ «Чусовская». В настоящее время «Пермское электромонтажное управление» готовится к выполнению работ на ПС 110 кВ «Оверята» – начало работ на подстанции запланировано на апрель 2004 г.

Как сообщает пресс-служба компании, «Пермское электромонтажное управление» расширяет круг выполняемых работ: наряду с электромонтажными работами на подстанционных объектах, оно развивает направление электромонтажных работ на линиях электропередачи 0,4 – 10 киловольт. Для этого был разработан и защищен в январе 2004 г. на инвестиционном комитете дочерних обществ ОАО «Электроуралмонтаж» инвестиционный бюджет.


Другие материалы по теме: