Екатеринбург может стать вторым городом России, где будет создана Гильдия производителей рекламы в рамках Торгово-промышленной палаты

6 февраля 2004 (16:29)

Вчера в уральской торгово-промышленной палаты состоялось собрание рекламных фирм Екатеринбурга, посвященное созданию в Уральском регионе Гильдии предприятий – производителей рекламы. Гильдия создается в рамках Уральской торгово-промышленной палаты при активном ее участии.

Участники собрания высказали единодушное мнение в необходимости создания Гильдии как организации, деятельность которой должна быть направлена на саморегулирование рекламного рынка, на оптимизацию взаимодействия рекламистов с органами государственной власти города и области, на установление взаимодействия между предприятиями, на организацию в Екатеринбурге специализированных семинаров для рекламных фирм Уральского региона по вопросам производства рекламы, новых технологий и рекламных материалов.

На собрании была создана инициативная группа по разработке программных документов Гильдии и подготовке организационного собрания по ее учреждению.

Екатеринбург может стать вторым городом России, где будет создана Гильдия производителей рекламы в рамках Торгово-промышленной палаты.


Другие материалы по теме: