Основные события дня

11 февраля 2004 (00:59)

11 февраля в Москве состоится Всероссийский конгресс «Рынок потребительского кредитования: спрос и предложение»

11 февраля в Москве состоится Всероссийский конгресс «Рынок потребительского кредитования: спрос и предложение». Организатором конгресса выступают Ассоциация российских банков (АРБ) и информационное агентство «AK&M» при участии Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной думы РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства финансов РФ, Центрального банка РФ.

На пленарном заседании участники конгресса рассмотрят вопросы роста потребительского кредитования, развития рынка потребительского кредитования в России, роли государственных органов в стимулировании развития потребительского кредитования, а также перспективы развития потребительского кредитования в России в результате появления на рынке зарубежных банков. Темы заседаний: тенденции изменения процентной ставки по кредитам, риски невозврата кредита от недобросовестного заемщика и их влияние на процентную ставку, перспективы упрощения механизма принятия решения о выдаче кредита заемщику, преимущества и недостатки кредитных карт при покупке товаров в кредит.

Кроме того, в рамках конгресса состоятся специализированные заседания «Автокредитование – борьба за рынок» и «Перспективы развития потребительского кредитования в регионах».

11 февраля в Екатеринбурге состоится презентация нового лечебно-диагностического учреждения ООО «ПрофЭнергоМед»

11 февраля в 11:00 в Екатеринбурге состоится презентация нового лечебно-диагностического учреждения ООО «ПрофЭнергоМед». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральская энергетическая управляющая компания» (УЭУК).

В числе гостей ожидаются руководители ОАО «УЭУК» и ОАО «Тюменьэнерго», НПФ «Профессиональный», ЦРКБ, ЦРБ.

Диагностическое отделение ООО «ПрофЭнергоМед» – многопрофильное учреждение, оснащенное оборудованием, позволяющим проводить комплексное обследование организма и с высокой точностью устанавливать диагноз. Многие виды лабораторной диагностики, представленные здесь, не имеют аналогов в городских и районных медучреждениях.

Направления деятельности диагностического отделения: гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, урология, лазеротерапия, весь спектр лабораторных исследований (общеклинические, исследования гормонального статуса и на инфекционные заболевания, ранняя диагностика онкологических заболеваний), УЗИ, терапия.

11 февраля СТУ МАП рассмотрит дело в отношении владельца магазина «Лидер» (Екатеринбург)

11 февраля в 14:00 СТУ МАП рассмотрит дело в отношении ИП «Смольникова» (владелец магазина «Лидер») по признакам нарушения ст. 7 ФЗ «О рекламе». Дело будет рассматриваться по заявлению физического лица.

В 15:30 СТУ МАП рассмотрит дело в отношении ОАО «Российская энергетическая компания» и ОАО «Российская энергетическая компания – Екатеринбург» по признакам нарушения ст. 5, ст. 7, ст. 17 ФЗ «О рекламе». Дело будет рассматриваться по заявлению «Уралэлектромонтаж».


Другие материалы по теме: