Генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов: Если необходимость открытия рейса Екатеринбург – Хабаровск – Токио станет очевидной, его запуск состоится

11 февраля 2004 (15:54)

Подведены итоги визита делегации УрФО в Японию, в составе которой принимали участие генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов и коммерческий директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, намечены предварительные планы развития транспортных взаимоотношений между Японией и УрФО. Залогом начала и реализации этих отношений станет дальнейшее развитие контактов, выполнение обязательств по заключенным договорам, осуществление программы импорта и экспорта между промышленниками двух стран, соответствие политическим договоренностям, достигнутым странами-партнерами.

По словам С. Скуратова, в том случае, если необходимость открытия рейса Екатеринбург – Хабаровск – Токио станет очевидной, его запуск состоится. Однако подготовка маршрута, так же как и реализация намеченных планов, требуют времени.


Другие материалы по теме: