«ВымпелКом»: Прямое преимущество долларовых тарифов перед рублевыми состоит в том, что для клиентов падение доллара означает автоматическое удешевление услуг связи

11 февраля 2004 (15:52)

Как уже сообщалось, вчера «МегаФон» первым из столичных сотовых операторов предложил москвичам тарифный план в рублях. По сообщению газеты «Ведомости», конкурирующие с «Мегафоном» операторы, такие как «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и «ВымпелКом» (торговая марка «Би Лайн») пока не собираются следовать примеру «МегаФона».

«У значительной части граждан ставки по зарплате привязаны к доллару, и им в этой валюте удобнее планировать свои расходы на сотовую связь», – заявил специалист по связям с общественностью «ВымпелКома» Артем Минаев. В свою очередь, уральский представитель «ВымпелКома» Дмитрий Тюхтин заявил УрБК: «Удобство или неудобство рублевых тарифов – дело привычки. Прямое преимущество долларовых тарифов перед рублевыми состоит в том, что для наших клиентов продолжающееся падение доллара означает автоматическое удешевление услуг связи».


Другие материалы по теме: