Принято решение создать постоянно действующую межведомственную комиссию по вопросам реформирования и развития железнодорожного транспорта при полпреде Президента РФ в УрФО

13 февраля 2004 (08:06)

Начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин назвал протокол совещания у полпреда Президента РФ в УрФО одним из важнейших итогов визита Министра путей сообщения в Екатеринбург. Как сообщает пресс-служба СвЖД, протокол, подписанный полпредом Президента РФ в УрФО Петром Латышевым и министром путей сообщения России Вадимом Морозовым, определил дальнейшие планы сотрудничества аппарата полпреда и Министерства путей сообщения.

В частности, согласно одному из пунктов соглашения, в апреле 2004 г. в Екатеринбурге должно пройти межведомственное координационное совещание по вопросам реформирования железнодорожного транспорта с участием ОАО «РЖД», Министерства путей сообщения, аппарата полномочного представителя Президента в УрФО, Государственного таможенного комитета и других заинтересованных структур. Также было решено создать постоянно действующую межведомственную комиссию по вопросам реформирования и развития железнодорожного транспорта при полпреде Президента РФ в УрФО.


Другие материалы по теме: