Основные события дня

20 февраля 2004 (00:59)

20 февраля в Екатеринбурге состоится пресс-конференция с председателем Регионального Духовного Управления мусульман Свердловской области и Екатеринбурга, муфтием Хазратом-Сибагатуллой Хаджи

20 февраля в 11:00 в пресс-центре ТАСС-Урал (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция с председателем Регионального Духовного Управления мусульман Свердловской области и Екатеринбурга, муфтием Хазратом-Сибагатуллой Хаджи на тему: «С Новым годом, мусульмане! О наступлении 21 февраля нового, 1425-го года по мусульманскому календарю».

Речь пойдет о празднике для миллионов магометан всего мира и для десятков тысяч татар и башкир Свердловской области. (АТ)

20 февраля в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему «Трагедия в Краснотурьинском роддоме: новая информация из первых уст»

20 февраля в 11:30 в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Трагедия в Краснотурьинском роддоме: новая информация из первых уст», в которой примут участие руководство Областной СЭС, только что вернувшееся с очередной проверки в Краснотурьинске.

Также в пресс-конференции примут участие сами пострадавшие жители Краснотурьинска, которые сообщат новые подробности трагедии и хода ее расследования.

20 февраля в Екатеринбургской городской Думы состоится расширенное заседание комиссии по бюджету и экономической политике

20 февраля в 10:00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится расширенное заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

Члены комиссии продолжат рассмотрение проекта бюджета города на 2004 г. и поднимут вопрос о формировании доходной части бюджета, в том числе целевой бюджетный фонд и безвозмездные перечисления вышестоящих бюджетов.


Другие материалы по теме: