Зам. полпреда Президента РФ в УрФО Виктор Басаргин провел рабочую встречу с представителями делегации группы «Accor» из Франции

20 февраля 2004 (13:27)

Зам. полпреда Президента РФ в УрФО Виктор Басаргин провел рабочую встречу с представителями делегации группы «Accor» из Франции.

От «Accor» во встрече приняли участие один из основателей группы, сенатор Французского Сената Поль Дюбрюэль, вице-президент по развитию Даниэль Бургуа, директор по развитию Кристиан Караогланиан, управляющие директора Майкл Флаксман, Жиль Ларриве, Андре Кантинье.

Участники встречи подчеркнули, что визит делегации группы стал логическим продолжением развития деловых отношений, формирования условий для привлечения инвестиций в различные сферы бизнеса, основа которых была заложена в ходе поездки официальной делегации УрФО во Францию осенью 2003 г.

Стороны обменялись информацией, касающейся, как экономического потенциала УрФО, возможностей деятельности группы на территории УрФО, так и перспективных планов сотрудничества в той области бизнеса, которую представляет «Accor», сообщает Окружной информационный центр.


Другие материалы по теме: