Вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев: В 2004 году бытовое обслуживание города будет развиваться по 21 направлению

24 февраля 2004 (14:25)

Сегодня в администрации Екатеринбурга прошла встреча вице-мэра города Виктора Контеева с представителями СМИ. Основные вопросы, которые обсуждались на встрече, касались общего состояния бытового обслуживания в Екатеринбурге.

По словам В. Контеева, в 2003 г. были представлены и рассмотрены 3 проекта, в которых предусмотрена совершенно новая схема работы: некоммерческое пространство, центральная торговая зона и международный выставочный центр. В 2004 г., по В. Контеева, около 10 рабочих проектов будут разрабатываться в течение года, основная задача которых – повышение качества предлагаемых услуг.

Как заявил В. Контеев, в 2004 г. бытовое обслуживание будет развиваться по 21 направлению: развитие трикотажных ателье, ремонт и пошив обуви, ювелирные мастерские и т.д.

«Здесь мы видим задачу в установлении связи между торговлей и этими мастерскими, активизации деятельности компаний, помощи в создании конкурентно-способной продукции, в создании учебных процессов, которые способствуют повышению качества продукции», – сообщил зам. главы города.


Другие материалы по теме: