Состоялся семинар для руководителей ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод»

27 февраля 2004 (14:11)

Состоялся семинар для руководителей ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ», г. Южноуральск, Челябинская область, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») членов Совета директоров и стратегического комитета предприятия.

В семинаре приняли участие генеральный директор ПГ «Уралинвестэнерго» Вадим Губин, директор филиала ССК «Уралинвестэнерго» – «ЮАИЗ» Денис Тасаков, директор по развитию ПГ «Уралинвестэнерго» Олег Чернейкин, генеральный директор ОАО «ЮАИЗ» Владимир Осипов и его заместители. Вели занятия консультанты компании «Корпоративные стратегии обучения» из Екатеринбурга.

Семинар стал своеобразным продолжением и развитием сессии стратегического планирования. На этот раз учеба руководителей была посвящена разработке системы сбалансированных показателей для оценки деятельности завода.

По словам В. Осипова, на семинаре рассмотрена система не только финансово-экономических, но и других показателей, без которых трудно оценивать развитие производства и деятельность персонала.

В рамках двухдневного семинара были определены направления развития ОАО «ЮАИЗ» до 2008 г. и выработаны основные сбалансированные и согласованные показатели оценки деятельности предприятия акционерами, которые будут предложены Совету директоров.


Другие материалы по теме: