Пермский филиал КБ «Драгоценности Урала»: За несколько месяцев работы клиентами банка стали десятки тысяч физических и юридических лиц

1 марта 2004 (14:40)

Как уже ранее сообщалось, КБ «Драгоценности Урала» планирует расширять сеть филиалов и дополнительных офисов в городах Свердловской области и остальной территории Большого Урала.

Так, в Пермский филиал банка считается самым «молодым», он был открыт менее полугода назад. Начальник отдела анализа рынка Уральского финансового холдинга Константин Юшков, отмечает, что за столь небольшой промежуток времени клиентами филиала стали десятки тысяч физических и юридических лиц.

«В соответствии с концепцией банка «Драгоценности Урала» как универсального розничного банка, Пермский филиал, предоставляя широкий спектр банковских услуг, ориентирован на работу с физическими лицами, в том числе, на развитие в Пермской области потребительского кредитования», – говорит К. Юшков.

По словам начальника отдела анализа рынка Уральского финансового холдинга, наибольшим спросом у населения пользуются такие услуги филиала, как кредитование, вклады, переводы и платежи. «Кроме этого, Пермский филиал банка предлагает частным лицам пластиковые карты VISA, обмен валюты и другие банковские услуги. Предприятиям и организациям филиал предоставляет расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, вексельные операции, инкассацию, зарплатные проекты и многие другие услуги», – сообщает К. Юшков.

Учитывая пожелания клиентов, недавно в Пермском филиале был удлинен рабочий день.


Другие материалы по теме: