Начальник отдела анализа рынка Уральского финансового холдинга Константин Юшков: Процедура оформления кредита в банке «Драгоценности Урала» занимает 20 – 30 минут

19 февраля 2004 (11:02)

Банк «Драгоценности Урала» внедрил систему экспресс-кредитования Свердловской области в 2003 г. В результате этого, за 2003 г. объем кредитов, выданных частным лицам, увеличился более чем в 12 раз, и составил на 1 января 2004 г. 436 млн. руб. Об этом сообщил УрБК начальник отдела анализа рынка Уральского финансового холдинга Константин Юшков.

По его словам, в настоящее время «экспресс-кредитом» от банка «Драгоценности Урала» можно воспользоваться для покупки товаров в нескольких десятках торговых точек Екатеринбурга, а также городов и поселков Свердловской области: Асбесте, Нижнем Тагиле, Новоуральске, Серове, Ревде, Заречном, Белоярском, Рефтинском, Малышева.

«Преимуществами такого кредита является простота и скорость оформления. Для того чтобы получить кредит достаточно минимума документов, а процедура оформления занимает 20 – 30 минут», – говорит К. Юшков.

Помимо этого, в банке «Драгоценности Урала» действует программа кредитования на неотложные нужды, в рамках которой предоставляются не целевые кредиты

Он также отметил, что на сегодняшний день на рынке потребительского кредитования наибольшим спросом у населения пользуются целевые кредиты, выдаваемые банком на приобретение товара, как правило, в каком-то определенном магазине.


Другие материалы по теме: