Госстрой РФ и банк «Первое О.В.К.» подписали соглашение о сотрудничестве для совместной реализации программ ипотечного кредитования, в том числе и в Екатеринбурге

3 марта 2004 (12:29)

В феврале 2004 г. состоялось подписание соглашения между Госстроем РФ и банком «Первое О.В.К.» о сотрудничестве в области ипотечного жилищного кредитования и инвестиционно-строительной деятельности.

Соглашение предусматривает участие банка «Первое О.В.К.» в Федеральной целевой программе «Жилище», в работе по совершенствованию нормативно-правовой базы ипотечного кредитования, совместную реализацию инвестиционно-строительных проектов и программ ипотечного кредитования в 10 регионах России, в том числе и в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба ЕФ банка «Первое О.В.К.»

«Реализация данного соглашения позволит обеспечить комплексный подход к инвестиционным строительным проектам, что даст возможность предложить нашим заемщикам полноценный сервис», – отметил директор Центра ипотечного кредитования банка «Первое О.В.К» Янис Канестри.


Другие материалы по теме: