17 марта в Екатеринбурге состоится бизнес-конференция «Современные финансовые технологии в сфере торговли и услуг»

10 марта 2004 (16:13)

17 марта в екатеринбургском Доме актера (ул. 8 марта, 8) в 14:00 пройдет бизнес-конференция «Современные финансовые технологии в сфере торговли и услуг».

Организаторами конференции выступили министерство торговли, питания и услуг Свердловской области и Екатеринбургский филиал Альфа-Банка. В работе конференции примут участие торгово-сервисные предприятия Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Каменска-Уральского.

Главной темой встречи станет организация приема в торгово-сервисных предприятиях банковских пластиковых карт (эквайринг).

В программе конференции – обсуждение использования банковских карт в качестве платежного средства как современной формы расчетов в торгово-сервисной сети, опыта реализации расчетных схем с использованием банковских карт в торгово-сервисных предприятиях Свердловской области, а также будут представлены перспективные продукты Альфа-Банка в этой сфере.

На конференции выступят клиенты и партнеры банка, среди них торговая сеть «Супермаркет «Кировский», отель «Магистр», сеть АЗС «СКОН», компания по поставке программных решений «ДатаКрат».


Другие материалы по теме: