Региональный директор Уральского региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Бершев: К концу 2004 года ООО «Восток-Запад Телеком» намерено завершить освоение лицензионной территории

11 марта 2004 (15:56)

На прошедшей сегодня в Екатеринбурге пресс-конференции региональный директор Уральского региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Бершев заявил, что в настоящий момент сети дочерней компании «ВымпелКома» ООО «Восток – Запад Телеком», представляющей интересы российского оператора сотовой связи на Урале запущены в Свердловской, Челябинской и на юге Тюменской области.

«При этом, одним из наиболее активных рынков компании является Екатеринбург, в котором находится более половины всех ее уральских абонентов. В ближайшее время телекоммуникационные сети компании будут запущены в Пермской и Курганской областях, а также в Республике Удмуртия, а к III – IV кварталу 2004 г. «Восток – Запад Телеком» планирует экспансию в Кировскую область, Республику Коми, Коми-Пермяцкий АО, ХМАО и ЯНАО, завершив таким образом освоение своей лицензионной территории», – заявил С. Бершев.


Другие материалы по теме: