Объединенная металлургическая компания подписала соглашение о совместной деятельности с ОАО «Трубодеталь» (Челябинск)

15 марта 2004 (12:11)

Объединенная металлургическая компания подписала соглашение о совместной деятельности с производителем соединительных деталей трубопроводов ОАО «Трубодеталь» (г. Челябинск).

Соглашение предусматривает участие 2 компаний в крупных российских и международных проектах по сооружению объектов нефтяной и газовой промышленности, комплексную поставку труб и соединительных деталей трубопроводов заказчику, совместное участие в тендерах, обмен научно-технической информацией.

Как сообщает пресс-служба ОМК, в результате реализации соглашения потребители получат полный комплект труб и соединительных деталей с наружным антикоррозионным покрытием для линейной части трубопроводов от одного поставщика, что дает гарантию качества продукции.

В церемонии подписания соглашения участвовали президент ОМК Анатолий Седых, генеральный директор ТЦ ОМК Владимир Маркин, генеральный директор «Трубодеталь» Лев Недоспасов, зам. генерального директора «Трубодеталь» Галина Лукина. Помимо соглашения был подписан договор между ТЦ ОМК и «Трубодеталь» о конкретных шагах по объединению действий двух компаний на рынке.


Другие материалы по теме: