Дата годового собрания Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области перенесена в связи со сменой Правительства РФ

16 марта 2004 (13:32)

Дата годового собрания Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области перенесена с 25 марта на 8 апреля. Как сообщили УрБК в союзе, это связано со сменой Правительства РФ.

«Для участия в годовом собрании мы приглашаем руководителей и представителей оборонных агентств, Правительства РФ. Но в связи с тем, что произошла смена Правительства и пока неясно, кто займет новые должности в агентствах, нам необходимо дополнительное время для переоформления приглашений», – отметили в Союзе.

Повестка годового собрания не изменилась, будут рассмотрены итоги работы предприятий отрасли в 2003 г. и планы на 2004 г. Кроме того, в ходе собрания планируется рассмотрение вопросов, связанных с техническим перевооружением, кадровой политикой, гособоронзаказом. «Одним из интересных вопросов является вопрос, связанный с деятельностью негосударственных пенсионных фондов. Дело в том, что средства НПФ можно использовать для техперевооружения», – заявили в Союзе предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.


Другие материалы по теме: