«Уралкалий» посетила директор по поставкам австралийской компании IncetecPivot Мелинда Рич

18 марта 2004 (08:27)

На прошлой неделе «Уралкалий» посетила директор по поставкам австралийской компании IncetecPivot Мелинда Рич, сообщает rcc.ru.

Австралийцы рассматривают «Уралкалий» в качестве будущего партнера, поэтому целью визита М. Рич было желание убедиться в том, что продукт на всех этапах производства, отгрузки и транспортировки изолирован от посторонних органических веществ.

IncetecPivot – австралийская компания по продаже удобрений, контролирующая значительную часть национального рынка. До сих пор жесткие ограничения делали Австралию недоступной для российских производителей удобрений, однако, сегодня выход на этот рынок стал возможен. «Уралкалий» освоил мировые стандарты качества, и в результате австралийские трейдеры проявили к предприятию интерес.

«Для нас важно, что «Уралкалий» выполняет все требования к качеству. Уровень менеджмента и работы компании полностью соответствует мировым стандартам. В производстве и доставке продукции компания использует современные методы. Сегодняшний визит – это начало партнерства, и я думаю, что далее последует важное событие – поставка продукта «Уралкалия» на австралийский рынок. Считаю, что у нашего сотрудничества большое будущее», – отметила М. Рич.


Другие материалы по теме: