Завтра в Нижнем Тагиле состоится заседание оргкомитета по проведению международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов

18 марта 2004 (11:31)

Завтра в Нижнем Тагиле состоится заседание оргкомитета по проведению международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2004». В заседании оргкомитета примут участие председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев, первый зам. председателя правительства, министр промышленности, энергетики и науки Владимир Молчанов, гендиректор ФГУП «НТИИМ» Валерий Руденко, глава Нижнего Тагила Николай Диденко, представители «Рособоронэкспорта», «Уралвагонзавода», корпорации «Атомстройкомплекс».

В рамках заседания оргкомитета будет рассмотрен вопрос участия предприятий в выставке вооружений и выполнение плана подготовки выставочного центра к данному мероприятию. Члены оргкомитета обсудят ход строительства санатория «Руш» и работу по приглашению на выставку представителей иностранных государств и потенциальных зарубежных покупателей вооружения и военной техники, сообщает пресс-служба министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области.


Другие материалы по теме: