31 марта Генеральное Консульство США в Екатеринбурге проведет бизнес-форум с участием американских компаний

19 марта 2004 (11:35)

Сегодня в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция по вопросу подготовки бизнес-форума, посвященного 10-летию генерального консульства США в Екатеринбурге

В пресс-конференции принимали участие консул по политическим и экономическим вопросам Барбара Кейтс, представитель министерства торговли США Наталья Иванова, представитель службы деловой информации по СНГ (BISNIS) Алена Ельшина.

В рамках юбилея Генеральное Консульство США в Екатеринбурге проводит бизнес-форум с участием американских компаний.

Форум откроет Чрезвычайный и Полномочный Посол США в России Александр Вершбоу. Планируется участие делегации Посольства США в Москве, руководителей администраций Свердловской области и Екатеринбурга.

Бизнес-форум буде посвящен вопросам международного сотрудничества между США и Россией, а также возможностям ведения внешнеэкономической деятельности компаний и поиска партнера в США.

В рамках форума пройдет презентация Торгово-Промышленной палаты США.

В форуме примут участие представители американских компаний из различных секторов рынка, заинтересованных в продвижении своего бизнеса в Екатеринбурге и Свердловской области. Компании представят свой бизнес и продукцию.

Открытие бизнес-форум состоится 31 марта в 10:30 в Камерном театре. В работе форуме примут участие такие компании, как AIG (ведущая международная страховая и финансовая организация, базирующаяся в США), NCH (услуги в области инвестирования проектов, связанных со строительством объектов недвижимости), Pepsi, POM Group Inc.(производство и продажа оборудования по новейшей технологии металлообработки) и др. американские компании.


Другие материалы по теме: