Международная компания по оказанию комплексных услуг в области аудита и консультирования «Эрнст энд Янг» открывает офис в Екатеринбурге

19 марта 2004 (15:56)

Международная компания по оказанию комплексных услуг в области аудита и консультирования «Эрнст энд Янг» объявила об открытии нового офиса в Екатеринбурге.

«У нас уже имеются клиенты в Уральском регионе в отрасли металлургии, – сказал управляющий партнёр «Эрнст энд Янг» по странам СНГ Ханс Йукум Хорн. – В Екатеринбурге на первых порах мы будем вести наши аудиторские проекты и оказывать юридическую поддержку силами 6 местных специалистов, также привлекая к работе специалистов из московского, санкт-петербургского, новосибирского офисов. К концу года мы планируем оказывать весь спектр наших услуг в Екатеринбурге».

«Мы будем концентрировать свои усилия на работе с ведущими промышленными компаниями – крупными металлургическими заводами, предприятиями тяжелого машиностроения и добывающей отрасли, – заявил руководитель офиса «Эрнст энд Янг» в Екатеринбурге Дмитрий Неверко. – Мы продолжим работу с предприятиями этих отраслей, и также планируем заниматься расширением нашей практики в секторе розничной торговли и легкой промышленности».


Другие материалы по теме: