ОАО «Уралхиммаш» приняло участие в Международной выставки химизации сельского хозяйства «ХимАгроЭкспо-2004»

22 марта 2004 (12:38)

ОАО «Уралхиммаш» приняло участие в Международной выставки химизации сельского хозяйства «ХимАгроЭкспо-2004», прошедшей в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уралхиммаш».

Впервые в истории такая выставка проводилась совместно с сельхозпроизводителями. В мероприятии приняли участие более 100 крупнейших российских и зарубежных производителей минеральных удобрений, средств защиты растений, сельхозтехники, а также научно-исследовательские институты, ведущие разработки в области химизации сельского хозяйства.

ОАО «Уралхиммаш» (ПГ «Уралинвестэнерго») представило на выставке продукцию, предназначенную для предприятий по производству минеральных удобрений и средств защиты растений, в частности теплообменные аппараты, аппараты с вращающимися барабанами, четыре модификации вакуум-фильтров, емкостные и колонные аппараты. Предприятия по производству минеральных удобрений, средств химической защиты растений, дезинфицирующих средств являются традиционными заказчиками продукции ОАО «Уралхиммаш». В настоящее время завод готов выйти с предложением по изготовлению целых установок и технологических линий для предприятий химической отрасли, работающих в секторе агропромышленного комплекса.


Другие материалы по теме: