ОАО «Уралхиммаш» участвует в реконструкции производства одного из заводов компании «Еврохим»

30 апреля 2004 (10:13)

За март-апрель в цехах ОАО «Уралхиммаш» (ПГ «Уралинвестэнерго») был изготовлен ряд оборудования и запасные части для одного из предприятий минерально-химической компании «Еврохим».

На сегодняшний день выпущено 6 наименований продукции. Общий вес изготовленных запасных частей составил более 13 тонн. Сотрудничество ОАО «Уралхиммаш» и заводов по производству минеральных удобрений, входящих в компанию «Еврохим», длится уже несколько лет. Об этом сообщает пресс-служба завода.

Минерально-химическая компания «Еврохим» в настоящее время проводит масштабную реконструкцию трех агрегатов синтеза карбамида на одном из своих заводов. На проведение реконструкции в 2004 г. было выделено более 80 млн. руб. ОАО «Уралхиммаш» является давним партнером - поставщиком оборудования для заводов по производству минеральных удобрений, входящих в состав компании «Еврохим». Именно поэтому ОАО «Уралхиммаш» оказался в числе российских предприятий, на которых в настоящее время размещены заказы на изготовление оборудования и запасных частей для модернизации производства в компании «Еврохим».

ОАО «Уралхиммаш» одно из крупнейших российских промышленных предприятий, специализирующееся на химическом машиностроении. ОАО «Уралхиммаш» несколько десятков лет поставляет оборудование предприятиям химической промышленности, заводам по производству минеральных удобрений и средств защиты растений, а также предприятий черной и цветной металлургии, нефтегазовой промышленности.


Другие материалы по теме: