Зам. генерального директора по маркетингу и рекламе холдинговой компании «Лидер» Илья Ярутин: К 2010 году планируется открытие 84 торгово-развлекательных центров «Екатерининский» по России

5 апреля 2004 (11:06)

Как заявил УрБК зам. генерального директора по маркетингу и рекламе холдинговой компании «Лидер» Илья Ярутин, у владельцев ТРЦ «Екатерининский» на ближайшие года разработан перспективный план развития торговой сети.

«Так, например, текущем году планируется открытие развлекательной части ТРЦ «Екатерининский», что на ул. Амундсена. Там будет боулинг, 4 кинозала, и дискотека. Также в 2004 г. в Нижнем Тагиле откроется ТРЦ, строительство которого близится к завершению. Такой же центр откроется и в городе Каменск-Уральский в 2005 г. «Также в 2005 г. на ул. Щербакова откроется первый в Екатеринбурге аквапарк», – отметил И. Ярутин.

В целом программа развития компании такова, что к 2010 г. планируется открытие 84 торгово-развлекательных центров по России, в 70% подобраны уже земельные участки, сообщил И. Ярутин.


Другие материалы по теме: