Зам. генерального директора по маркетингу и рекламе холдинговой компании «Лидер» Илья Ярутин: Главный недостаток торговых центров, расположенных в Екатеринбурге – это отсутствие территорий для парковок

5 апреля 2004 (13:40)

Как ранее сообщало УрБК, учредитель Общества «Малышева-73» (Екатеринбург) Игорь Заводовский заявил, что на данный момент в Екатеринбурге практически нет концептуальных торговых центров.

Как заявил УрБК зам. генерального директора по маркетингу и рекламе холдинговой компании «Лидер» Илья Ярутин, на сегодняшний день торгово-развлекательный центр «Екатерининский» – это самый успешный проект в Екатеринбурге и области. Основной концепцией центра является предоставление самого широкого спектра услуг и товаров в одном месте абсолютно для разных слоев населения.

«Что же касается концептуальности, о чем говорил господин Заводовский, то недостатки будут присутствовать всегда, особенно в тех торговых центрах, которые расположены в центре города. И главный их недостаток – отсутствие нормальных больших парковок для машин. Ведь даже возле ТРЦ «Екатерининский», что на Щербакова, иногда не хватает мест для парковки, а что тогда говорить о центральных районах города», – отметил И. Ярутин.

Как сказал УрБК И. Ярутин, концептуальность ТРЦ «Екатерининский» заключается в универсальности предоставляемых услуг.


Другие материалы по теме: