20 – 23 апреля в КОСКе «Россия» пройдет IV межрегиональная специализированная выставка-конференция «Химия и Металлургия»

12 апреля 2004 (13:43)

С 20 по 23 апреля в КОСКе «Россия» пройдет IV межрегиональная специализированная выставка-конференция «Химия и Металлургия».

Организаторами выставки выступили: министерство промышленности, энергетики и науки Свердловской области, Союз предприятий и организаций химической промышленности Свердловской области, правительство Свердловской области, администрация Екатеринбурга, Международный союз металлургов, Российский Союз химиков, Выставочный центр КОСК «Россия».

На выставке будут представлены следующие разделы: «Машины и оборудование для химических и металлургических производств», «Производственные процессы и технологии», «Научные разработки», «Новые технологии черной и цветной металлургии», «Продукция химического производства, реактивы, приборы и оборудование для производственных лабораторий», «Информационное и программное обеспечение, системы автоматизации и КИПа», «Экология и средства защиты».

Также в рамках выставки пройдет межотраслевая научно-практическая конференция «Химия и металлургия: научно-технические разработки для промышленного производства».


Другие материалы по теме: