Основные события дня

15 апреля 2004 (00:59)

15 апреля депутаты Екатеринбургской городской Думы рассмотрят итоги исполнения бюджета города в 2003 году

15 апреля в 10:00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

Депутаты рассмотрят один вопрос – итоги исполнения бюджета города в 2003 г. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы.

15 апреля в Челябинске состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»

15 апреля в Челябинске состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод». Такое решение принято на состоявшемся 18 февраля Совете директоров ОАО «ЧТПЗ».

В повестку дня собрания включены следующие вопросы: утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», распределения прибыли и убытков акционерного общества по итогам 2003 г., внесение изменений, дополнений в Устав общества, избрание Совета директоров и ревизионной комиссии общества, утверждение независимого аудитора общества.

Совет директоров определил 26 февраля 2004 г. датой составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров.

15 апреля на совещание с участием зам. глав районов Екатеринбурга будут рассмотрены вопросы ремонта и продаж сотовых телефонов

15 апреля в 11:00 в Комитете по развитию товарного рынка администрации Екатеринбурга (ауд. 302) состоится совещание с зам. глав районов.

На совещании будут рассмотрены вопросы ремонта и продаж сотовых телефонов; льготы по арендной плате за 2003 г. и планы на 2004 г., уличная торговля в весенне-летний сезон 2004 г.

15 – 17 апреля в Челябинске пройдет VIII международная выставка «Туризм. Спорт. Отдых»

15 – 17 апреля в Легкоатлетическом манеже (Челябинск, ул. Энгельса, 22) пройдет VIII международная выставка «Туризм. Спорт. Отдых».

Организаторы – Комитет по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота».

В этом году в выставке принимают участие рекордное количество экспонентов - 120. В манеже будут представлены фирмы из различных российских регионов, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.


15-16 апреля в Екатеринбурге пройдет семинар по международной управленческой концепции «6 сигм».


Концепция «6 сигм» зарекомендовала себя в мировой практике как наиболее эффективная для описания, контроля, повышения эффективности бизнес процессов.


Семинар предлагает рассмотреть основные методики обеспечения повторяемости результатов и устранения дефектов бизнес процессов, используемые данной концепцией. Дает представление о методологии функционально-стоимостного анализа - инструменте финансового контроля эффективности бизнес-процессов и управления затратами.


Предлагает закрепить полученные навыки в процессе деловой игры. А также - познакомиться с программным продуктом «Инталев: Бизнес-процессы», позволяющем описывать процессы предприятия, исполнять их и контролировать выполнение.


Автор семинара - Е.В. Синицын - д.ф.-м.н., профессор,
заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета РГППУ, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании CIFT. (www.cift.ru.)


15 апреля состоится пресс-конференция министра строительства и ЖКХ Свердловской области Александра Карлова

15 апреля 11:30 в Храме на Крови состоится пресс-конференция министра строительства и ЖКХ Свердловской области Александра Карлова.

Пресс-конференция посвящена развитию системы ипотечного жилищного кредитования на территории Свердловской области.


Другие материалы по теме: