На прошлой неделе ОАО «Нижнетуринский электроаппаратный завод» провело презентацию новой продукции

15 апреля 2004 (12:27)

На прошлой неделе ОАО «Нижнетуринский электроаппаратный завод» (ОАО «НТЭАЗ», г. Нижняя Тура, Свердловская область, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») провело презентацию новой продукции. Об этом сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».

На презентации присутствовали представители предприятий разных отраслей промышленности: металлурги, нефтяники, энергетики, железнодорожники, много представителей проектных институтов: «Сургутнефтегаз», «Свердловэнерго», «ЛУКойл-Пермь» и др.

На презентации ОАО «НТЭАЗ» представило вакуумный выключатель наружной установки ВБНК-35 «Тура» и распределительное устройство 3КВЭ-10 энергетическое, а также совместный продукт с опытным заводом блочных электроконструкций – карьерный распределительный пункт, состоящий из блока УТБ (производства ОЗБЭК) и высоковольтных шкафов КРУ 3КВЭ-10 (производства НТЭАЗ).

Представленное оборудование используется в энергетических и нефтегазодобывающих компаниях, на металлургических предприятиях и МПС, так как в каждой из отраслей есть свое энергохозяйство, а значить есть и потребность в качественной и надежной высоковольтной аппаратуре.


Другие материалы по теме: